Винотека Classiсo

Ресторан
Компания подтверждена владельцем
?
Рейтинг: 5, Основан на 25 голосах

Контакты

Фотографии

Добавить отзыв

Телефон:

Email:

vinotekaclassico@gmail.com vinoteka.classico@yandex.ru

Регион:

Ленинградская область

Факт. адрес:

Санкт-Петербург, ул Типанова 18
Деятельность:
Добавить фотографию

Часы работы

Пн
11:00 - 22:00
Вт
11:00 - 22:00
Ср
11:00 - 22:00
Чт
11:00 - 22:00
Пт
11:00 - 22:00
Сб
11:00 - 22:00
Вс
11:00 - 22:00

Карта

Посмотреть улицу

О компании

Вид деятельности и КОДЫ

Винотека Classiсo - новое место в Петербурге, представляющее собой винный бутик-гостиную с собственными гастрономическим баром, пекарней и кондитерской, где можно посидеть в уютной, приятной обстановке, попробовать изысканные, коллекционные вина и известные алкогольные напитки в сопровождении с легкими закусками.

Похожие компании рядом

Еще компании рядом

Отзывы о компании Ресторан Винотека Classiсo

Пожалуйста, оставьте свое как можно более объективное мнение о данной компании, чтобы помочь другим людям получить полезную информацию. Отзыв должен быть не короче одного предложения. Не забывайте ставить переносы строки, чтобы ваш отзыв было легче читать.

Отзыв положительный
30.08.2018

Буквально на прошлой неделе был на дегустации в винотеке первый раз! Собрались истинные любители хорошего вина, небольшая компания, и как-то мы все быстро перезнакомились. Дегустация прошла на одном дыхании. Благодарю Винотеку Классико за тематические праздники, это не только отличная возможность попробовать вкусное вино, но и узнать что-то новое!

Отзыв положительный
30.05.2018

Место для тех, кто разбирается в качественной алкогольной продукции и не любит шумные заведения. Выбор вин особенно внушительный! Все настоящее, без подделок. И представлены вина из любого региона. Причем насладиться напитками можно как в Винотеке, так и взять с собой, и цена на бутылку не изменится. И еще, не могу не написать про сыры и мясные закуски – редко где встретишь такой выбор и такого качества продукты сейчас. Рекомендую это заведение.

Отзыв положительный
28.08.2018

В Винотеке чувствуешь себя как на средиземноморском курорте. Это место просто создано для неспешного отдыха и смакования вина и сыра. Многие не только отдыхают, но и покупают домой вино, свежую выпечку, есть своя пекарня, а также пирожные для детей. А полки с винами и другими напитками просто поражают разнообразием и красотой!

Отзыв положительный
27.06.2018

Когда нужно было срочно найти в подарок руководителю хороший коньяк, друг посоветовал Винотеку. И я очень благодарна и другу и Винотеке, где прекрасные девочки-сомелье подсказали с выбором. А теперь еще и знаю, где можно купить и другой отличный алкоголь к празднику, да и просто на вечер. И кстати отличную мясную или сырную нарезку тоже можно подобрать к напитку и взять домой.

Отзыв положительный
26.07.2018

Что нравится в Винотеке, что там постоянно в честь какого-либо сорта вина или марки вина действуют скидки. Например, недавно в честь Токайского вина (моего любимого) была акция. А помимо алкогольных напитков мне очень здесь нравится кофе – эспрессо, капучино и т.д., все очень вкусно готовят. И, конечно же, десерты - просто наслаждение!

Отзыв положительный
26.05.2018

Друзья! Всем любителям десертов просто необходимо посетить это место! За последнее время Винотека стала моим любимым местом для посиделок за чашечкой кофе и наивкуснейшего пироженого! Здесь реально самый вкусный шоколад, а эклеры и медовик просто сказка!

Отзыв положительный
25.06.2018

Почитала отзывы о Винотеке и решили с подружками посетить это место. И теперь хочется просто присоединиться к мнению всех, кто здесь писал об этом заведении. Действительно – выбор вин поражает, сомелье потрясающе рассказывают и советуют так, что хочется купить и попробовать все, сыры мясо десерты – все нереально вкусно! Советуем это место всем.

Отзыв положительный
25.04.2018

Хорошо вчера посидели в Винотека Классико. Что действительно тут понравилось так это необычный интерьер, хорошее обслуживание и, конечно, же отличный выбор вина. Да и большой выбор мяса тоже порадовал. Взяли себе разные сыры, и говядину холодного копчения. Обязательно придем сюда еще.

Отзыв положительный
24.08.2018

Винотека моё любимое местечко, куда я хожу каждый раз, когда приезжаю в командировки в Питер. Место уютное, приятная атмосфера. Много алкогольной продукции до самой элитной и дорогой! Много различной вкусной закуски и выпечки и доброжелательное отношение к каждому гостю.

Отзыв положительный
23.05.2018

Приехала в гости к подруге в Питер! Она пригласила меня в это прекрасное место! Раньше я подобные места не посещала. Очень интересный и приятный интерьер. Здорово, что магазин и кафе, так сказать, в одном флаконе). Сотрудники - настоящие профессионалы. Помогли нам определиться с выбором и принесли бутылочку божественного вина, а также сырную тарелку! Все было нереально вкусно. И, конечно же, пару бутылочек прихватила с собой, чтобы продегустировать с друзьями в своем родном городе! Очень позитивное место.

Отзыв положительный
22.04.2018

Есть у меня в Санкт Петербурге одно любимое местечко, куда я хожу каждый раз когда езжу в командировки. Место приятное, атмосфера уютная. Много алкогольной продукции до самой элитной и дорогой! Любой гость заведения найдет себе что нибудь по вкусу и по кошельку! Это является большим плюсом. Много различной вкусной закуски и доброжелательное отношение к каждому гостю.

Отзыв положительный
21.06.2018

Хожу сюда с самого открытия заведения, отличное вино по отличным ценам (можно выбрать даже эксклюзивное). В меню постоянно что-то добавляют новенькое под ассортимент вина. А сейчас еще и можно поболеть за любимые футбольные команды с бокалом наивкуснейшего холодного импортного пива.

Отзыв положительный
19.06.2018

Хочу выразить благодарность персоналу Винотеки. Недавно отмечали у вас мой день рождение. Все гости и я остались очень довольны, понравилось все - и ассортимент вин и, конечно же, закуски. Сервировка и подача просто великолепны, наш маленький праздник получился замечательным!

Отзыв положительный
17.08.2018

Я не большой любитель вина, предпочитаю хороший чай или кофе. Несмотря на название, там не только вино и другая алкогольная продукция, но и своя собственная кондитерская и небольшая пекарня. Так что всегда можно отведать булочку прямо из печи или свежайшие пирожные. Получаю эстетическое и гастрономическое удовольствие, когда бываю там!

Отзыв положительный
15.08.2018

Если захотите провести в винотеке юбилей, девичник(мальчишник) или отметить любое другое событие, то для вас здесь пригласят повара, подберут вино (или другие напитки по желанию). Мы с одногруппниками по ВУЗу встретились в прошлые выходные в Винотеке. Забронировали, конечно, все заранее. Банкетное меню было на высшем уровне, вино восхитительное! Встреча через 20 лет выпуска удалась на все 100 процентов!

Отзыв положительный
15.04.2018

Отмечали с мужем в Винотеке 14 февраля на день всех влюблённых. Угощали коктейлями от Вареньки. Вкусные, особенно мне понравился Яблочный Розе. Закуски порадовали очень, сыры изумительные, а мужу понравилось мясо, то которое ему порекомендовали к нашему вину. Рекомендую посетить, думаю, тут найдётся вино на любой вкус и закуска к нему.

Отзыв положительный
14.06.2018

Все-таки замечательно, что теперь можно себя побаловать разнообразием напитков. В Винотеке выбираю каждый раз что-нибудь новенькое, чего раньше не пробовал. Девочки- сомелье советуют, помогают в выборе - настоящие профи. Приятно, что постоянных покупателей уже знают в лицо и по имени. И помнят даже ваши предпочтения, но не забывают и новинки предложить

Отзыв положительный
13.08.2018

В Винотеке есть собственная пекарня, где для всех гостей пекут вкусные булочки и круассаны., также здесь предлагают очень вкусные десерты. И огромный выбор алкогольной продукции на любой вкус и кошелек! Рознообразные закуски (мясная или сырная тарелка) помогут подобрать к любому напитку. Еще понравилось, что для именинников действуют скидки 15%.

Отзыв положительный
10.04.2018

В бар-кафе отличная винная карта многих стран, персонал легко поможет подобрать подходящее вино и закуску к нему. Есть прекрасная выпечка, другие напитки, десерты. Не один раз ходила, нравится по-домашнему теплая обстановка. Больше всего люблю днем здесь с подругой попить чай с кленовым пеканом или другой выпечкой. Ну, а вечером с любимым насладится вином под прекрасную сырную закуску.

Отзыв положительный
09.06.2018

Коллеги позвали меня в винотеку в позапрошлый четверг на дегустацию виски. Первый раз посетил это место и все оказалось на уровне: интерьер, огромный выбор напитков, обслуживание вне всяких похвал. Но больше всего, конечно, понравилась сама дегустация. Образцы виски, что нам предложили попробовать в этот вечер, были разные, но абсолютно все восхитительны. Лично для себя открыл Арморик.

Отзыв положительный
08.08.2018

Стали с подружкой уже просто завсегдатаями в Винотеке и за бокалом любимого испанского можем просидеть весь вечер до закрытия) Отличное местечко. Интерьер такой уютный, персонал отличный. Здесь много постоянных посетителей и мы со многими познакомились и зачастую можем объединиться компаниями и всегда находятся общие темы для приятных бесед.

Отзыв положительный
06.05.2018

Люблю это место всей душой. Время от времени заглядываем сюда с супругой выпить вина. Здесь постоянно чисто, комфортно. Приятная атмосфера прямо радует глаз. Самое любимое место у камина. Чувствуешь себя очень уютно, как дома. Работники все настоящие профессиональные сомелье. Пару раз даже приходилось обращаться к ним за советом, и они всегда рекомендовали очень хорошие алкогольные напитки! Советую.

Отзыв положительный
04.09.2018

Нашла это место благодаря отзывам. И уже успела побывать здесь несколько раз, т.к. это место успело мне полюбиться. Во-первых, здесь очень уютная обстановка, красивый и стильный интерьер. Прекрасные вина и огромный выбор другой алкогольной продукции. Также можно подобрать к вину различные сырные или мясные закуски. Во-вторых, можно организовать банкет или небольшой праздник с приглашенным поваром и компанию до 20 человек. Есть мини-пекарня, которая печет невероятно вкусную выпечку. А еще здесь делают очень вкусный кофе! Скоро у меня день рождение, и планирую я его провести здесь!

Отзыв положительный
04.06.2018

Добрый день. Всем любитель хорошего вина хочу порекомендовать новинку в Винотеке – белое вино Селестиал Лотос, Шардоне! Легкое, изящное - с отличным соотношением цена-качество. Буквально вчера продегустировали это чудо в самой Винотеке. Ну и, конечно же, взяли по бутылочке домой!

Отзыв положительный
02.08.2018

Винотека отличное место для городского жителя. Широкий выбор вин по цене почти как в магазине и при этом абсолютно уверен, что куплю не подделку. И что вино будет подобрано к блюдам. А если хочется выпить вина в заведении, то у них отличные закуски на выбор. И дети тоже не останутся без вкусняшек - десерты здешние изумительные (у них своя пекарня).

ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ