Пиросмани

Кафе
?
Рейтинг: 5, Основан на 4 голосов

Контакты

Фотографии

Добавить отзыв

Телефон:

Факс:

(812) 235-64-56

Регион:

Ленинградская область

Факт. адрес:

197198, Санкт-Петербург, Большой проспект П.С., 14, 1 этаж
Деятельность:
Добавить фотографию

Карта

Посмотреть улицу

О компании

Вид деятельности и КОДЫ

Компания Кафе Пиросмани размещена в профильном разделе «Столовые, кафе и кулинария», в которой представлено более 4503 организации аналогичной области деятельности. Среди множества предложений «Столовые, кафе и кулинария» вы можете выбрать, подходящее именно вам, по весьма привлекательным ценам и качеству. В базе данных нашего справочника Санкт-Петербурга содержится подробная информация о компании, которая включает в себя подробный адрес (Большой проспект П.С., 14, 1 этаж), а также номера телефонов, ссылки на официальные сайты фирмы и её электронные адреса. Связаться с представителями организации вы можете, позвонив по телефону (812) 235-46-66 или воспользовавшись другими каналами связи. Это поможет уточнить любые возникающие вопросы напрямую. Также вы можете ознакомиться с видами деятельности.

Похожие компании рядом

Еще компании рядом

Отзывы о компании Кафе Пиросмани

Пожалуйста, оставьте свое как можно более объективное мнение о данной компании, чтобы помочь другим людям получить полезную информацию. Отзыв должен быть не короче одного предложения. Не забывайте ставить переносы строки, чтобы ваш отзыв было легче читать.

Отзыв отрицательный
20.11.2017

Только недавно познакомились с рестораном» Пиросмани». Жаль ,что раньше тут не бывали, очень понравилось данное заведение. Интерьер такой, что глаз не оторвать, хотя с улицы все выглядит скромно, но когда попадаешь внутрь , то оказываешься сразу в Тбилиси! Хорошее меню, разнообразное, цены не низкие, но когда ты видишь размер порции и можешь оценить качество блюда, то понимаешь за что отдал деньги! Попробовали хачапури по мегрельски, баклажаны с орехами по грузински, хашпама из говядины, все выглядело очень достойно и на вкус шикарно. Узнали еще про их доставку грузинской и осетинской кухни , теперь непременно ею воспользуемся при случае.

Отзыв отрицательный
16.11.2017

Зашли с подругой случайно в данный ресторан перекусить, и с того момента мы стали его постоянными посетителями! Это самый лучший ресторан, где готовят по настоящему вкусную грузинскую кухню! Очень нравятся осетинские пироги и хинкали. Так же радует услужливый персонал и живая музыка. Отдельное спасибо замечательному шеф повару Тамаре Хубулаури за вкусные угощения и постоянные новинки в меню!

Отзыв отрицательный
07.12.2017

Мне нравится как готовят в Пиросмани мясные блюда, особенно шашлык. Я вообще любитель мяса, а здесь оно всегда сочное идеальной прожарки. Никакого фьюжена здесь конечно не увидишь, но зато настоящие грузинские угощения тут готовят хорошо и подача всегда интересная, аппетитная.

Отзыв отрицательный
04.12.2017

Вот сколько лет знаю ресторан, а молодцы они, традициям не изменяют! У них даже дружище Амир уже чуть ли не с открытия самого ресторана работает, приятно его встретить. Да и он нас узнает всякий раз. Вот честно, как будто не в ресторан пришел, а к близким людям заглянул домой. Встречают всегда очень гостеприимно. Да и порции не жалеют, всегда наедаемся от души - за что спасибо дорогой Тамаре Хубулаури - знает чем порадовать и удивить, меню у них часто обновляется. От себя очень советую этот ресторан к посещению - яркий, необычный, со своей, особенной и не похожей ни на кого другого атмосферой.

ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ