Limoncello

Траттория
?
Рейтинг: 5, Основан на 32 голосов

Контакты

Фотографии

Добавить отзыв

Телефон:

Регион:

Ленинградская область

Факт. адрес:

191014, Санкт-Петербург, Литейный проспект, 40, 1 этаж

Сайт:

Деятельность:
Добавить фотографию

Часы работы

Пн
11:00 - 23:00
Вт
11:00 - 23:00
Ср
11:00 - 23:00
Чт
11:00 - 23:00
Пт
11:00 - 23:00
Сб
11:00 - 23:00
Вс
11:00 - 23:00

Карта

Посмотреть улицу

О компании

Вид деятельности и КОДЫ

Компания Траттория Limoncello размещена в профильном разделе «Банкетные залы и рестораны», в которой представлено более 2768 организаций аналогичной области деятельности. Среди множества предложений «Банкетные залы и рестораны» вы можете выбрать, подходящее именно вам, по весьма привлекательным ценам и качеству. В базе данных нашего справочника Санкт-Петербурга содержится подробная информация о компании, которая включает в себя подробный адрес (Литейный проспект, 40, 1 этаж), а также номера телефонов, ссылки на официальные сайты фирмы и её электронные адреса. Связаться с представителями организации вы можете, позвонив по телефону (812) 955-79-61 или воспользовавшись другими каналами связи. Это поможет уточнить любые возникающие вопросы напрямую. Также вы можете ознакомиться с видами деятельности.

Похожие компании рядом

Еще компании рядом

Отзывы о компании Траттория Limoncello

Пожалуйста, оставьте свое как можно более объективное мнение о данной компании, чтобы помочь другим людям получить полезную информацию. Отзыв должен быть не короче одного предложения. Не забывайте ставить переносы строки, чтобы ваш отзыв было легче читать.

Отзыв положительный
28.12.2016

Зашли с ребятами как-то вечерком после футбола в это заведение. Решили выпить по бокалу пивка с пиццей. Привлек приятный уютный дизайн. Официанты доброжелательные, улыбаются. Такую пиццу, как в Лимончелло, я еще нигде не пробовал. Очень сочная, из тонкого теста, аппетитная, вкусная. Все съели и не заметили, как пицца ушла. Пиво тоже хорошее, разливное. Посидели на славу. Спасибо за приятный вечер. Придем еще.

Отзыв положительный
27.06.2017

За три месяца уже привык обедать только в Лимончелло, бизнес-ланчи роскошные, готовят с душой и выбор всегда есть. Как перешел на новую работу, коллеги сразу посоветовали тратторию, приходим все вместе в обеденный перерыв. Иногда дополнительно заказываю стаканчик свежевыжатого сока или десерт. В пятницу собираемся в Лимончелло после работы на пиццу, она изумительная, тесто воздушное и вкус особенный. Любимые — с морепродуктами и овощная, обычно одной пиццой не ограничиваюсь, брависсимо!

Отзыв положительный
27.01.2018

Место приятное, в траттории Лимончелло хорошее соотношение размера порции и её стоимости. Вино можно заказать по бокалам, что тоже плюс. Если приходишь один, то целую бутылку брать нет смысла, я столько не выпью. Иногда после ужина заказываю пиццу с собой, или Маргариту, или 4 Сыра, дома она и разогретая вкусная. А заказывая с собой платишь меньше, выгодно получается.

Отзыв положительный
26.12.2017

Нередко посещаем «Лимончелло», откровенно говоря, он стал любимым рестораном нашей семьи. Любим у них обязательно брать пасту или пиццу и непременно фирменный десерт от шеф-повара. Нередко и с собой на вынос пиццу заказываем, потому что так она гораздо дешевле стоит. А еще планируем в наши новогодние выходные дни сходить обязательно снова к ним, тем более, что они обещают для гостей апперитив просекко и шарик нашего любимого домашнего джелато в качестве комплиментов. Обязательно будем!

Отзыв положительный
26.07.2017

Частенько бываем в Лимончелло, нравится их отношение к посетителям - все время встречаем отзывчивый сервис, а также нравится подход поваров — сколько раз не приходили к ним, радовали нас исключительно свежими и вкусными блюдами. Мы с собой берем еще и пиццу домой, так как здесь дают хорошую скидку в 30 %.

Отзыв положительный
25.04.2017

Раньше специально приходил в обед и заказывал пиццу на вечер, чтобы домой забрать. Теперь делаю проще, заполняю форму прямо на сайте и потом просто захожу за заказом к назначенному времени, удобно. За всё время моего знакомства с тратторией пицца хуже не становится, качество постоянное.

Отзыв положительный
24.11.2016

Уууух, Лимончелло, что же вы со мной делаете! Я и раньше была вашей поклонницей, а на днях в мороз решила угоститься глинтвейном...Ребята, не повторяйте моей ошибки - оторваться не сможете!

Отзыв положительный
23.12.2016

Лично мне хочется, чтобы таких мест как Limoncello становилось больше — они умеют и отлично готовить, и знают как встретить гостя. Каждый раз когда приходим к ним, нас встречают официанты и предлагают столики. Обслуживают очень быстро, милы в общении. Поварам стоит сказать отдельное спасибо — они отлично знают свое дело и знают как создать феерию вкусов! Так держать!

Отзыв положительный
21.12.2017

Настоятельно рекомендую, при посещении траттории Лимончелло не отказывайтесь от салатов и холодных закусок. У многих предубеждение по поводу итальянской кухни, сплошные пиццы и пасты, это не так. Салаты подают в большой тарелке, мне хватило бы только его одного, сами можете судить. Много зелени, соус вкуснейший, и понятные ингредиенты. После поданной на горячее рыбы можно больше ничего не заказывать, мне на десерт не хватило духу))

Отзыв положительный
21.06.2018

Как все девушки обожаю подарки, в этом я не оригинальна. Приятно их получать неожиданно и от души, так и вышло при нашем с подружками вечере в Лимончелло. Для начала заказали по коктейлю Апероль и стали ждать горячее, нас было четверо, и вдруг приносят шесть бокалов. Оказалось не ошибка, акция такая замечательная, каждый третий Апероль бесплатно от заведения. Пришлось повторить)) Спасибо любимой траттории, этот коктейль наш самый любимый!

Отзыв положительный
20.12.2016

Познакомилась с Лимончелло случайно, пригласил на обед деловой партнер. С партнером не сложилось совместных дел, а вот в тратторию заглядываю несколько раз в месяц. Здесь я отогреваюсь душой, место с итальянским колоритом и гостеприимством. Мне нравится, что персонал улыбчивый, вежливый, и не по принуждению, а просто люди хорошие подобрались. Счастливого вам Нового Года и всех благ!

Отзыв положительный
20.10.2017

Каждый раз когда посещаем Лимончелло даже не замечаем насколько же быстро проходит время. Вроде бы собирались посидеть часок, а в результате засиживаемся на все три. Тут особенная, теплая атмосфера, которая располагает к долгой беседе с друзьями. Плюс еще и вкуснейшая рыба на гриле и домашние пасты заставляют забыть о ходе времени и засидеться осенними вечерами подольше.

Отзыв положительный
20.03.2017

Любимое место для обеда с коллегами. Часто сюда заглядываем. Самые выгодные и вкусные предложения. По будням с 11 до 17 скидка 20% на все меню. А также 3 вкусных и доступных по цене сета на выбор с пастами, мясом и супами. Сытно, вкусно, необычно, такие ощущения после каждого посещения!

Отзыв положительный
19.12.2016

Лучшую пиццу в городе несомненно готовят в Лимончелло. Из настоящей итальянской муки. Она не похода на все те что готовят в других заведениях, только оригинальные рецепты и соусы. Стоит заглянуть и попробовать хотя бы раз и вы станете постоянными гостями тут

Отзыв положительный
19.10.2017

Недавно впервые побывали в этой траттории - впечатление осталось самое положительное. В прошлом году мы с мужем посетили Италию и влюбились всем сердцем в эту страну. И потому приятно было увидеть, что и у нас в Санкт-Петербурге есть такая же теплая и душевная траттория, как и в самой Италии. Блюда у них все исключительно, собственно, итальянские. Отдельное спасибо передаем за приятный сюрприз в начале ужина - апперитив просекко и в конце ужина нам предложили ликер лимончелло. Официантка сказала, что такое предложение у них с понедельника по четверг действует. Что ж, это повод и посреди рабочей недели сюда выбираться).

Отзыв положительный
18.07.2017

Праздновали здесь День Рождение, так каждый остался в восторге. Я переживала, ведь у всех разные вкусы, и не факт, что все бы смогли оценить застолье, но каждый остался под приятным впечатлением, даже мой привередливый сын, которому сложно угодить в еде, куриные котлетки слопались им на ура, маме понравился тыквенный суп, а муж оценил медальоны из говядины.

Отзыв положительный
18.01.2020

день рождения прошёл на ура, именно в этом ресторане, зря все беспокоились о качестве обслуживания, оно здесь на высоте, а готовят и вовсе изумительно, шеф повару большой и горячий привет.

Отзыв положительный
18.01.2017

Конечно, сейчас никого не удивишь ресторанами с уголками для детей. Но в Лимончелло, как мне кажется, такой уголок очень хорошо продуман. У нас ребенок полностью увлечен своими делами, сидит занимается, еще и официанты иной раз помогают озадачить чадо). А у тебя есть время, чтобы с мужем посидеть, просто приятно поужинать, выпить бокал итальянского красного вина...Спасибо вам за заботу о семейных посетителях!

Отзыв положительный
17.10.2016

У нас трое детей и к ним часто приходят друзья. Бывает, я не успеваю приготовить и на помощь к нам приходит Limoncello. Заказываем у них большую пиццу, так как живем не далеко, да и дети её обожают. Всегда свежая и вкусная. Да и скидочка имеется.

Отзыв положительный
17.01.2018

Отличную пиццу они готовят в этой траттории, нравится тонкое тесто и то, что начинки они не жалеют. Моя любимая пицца в Лимончелло — классическая Маргарита с томатами, моцареллой и базиликом. Вот, казалось бы, что там особенного, пицца традиционная, но они и из классической Маргариты делают маленький шедевр). Спасибо).

Отзыв положительный
14.09.2019

Особое внимание в траттории хочу обратить на обслуживании. Сервис на высоком профессиональном уровне. Нравится, что персонал прекрасно разбирается в блюдах, посоветуют в соответствии с пожеланиями. С нами были детки, и нам предложили именно то, что им полезно и вкусно, а лимонад от шефа вообще умилил. Приятный подарок. Здорово, что у нас в Питере все больше мест, где можно провести с душой семейное воскресенье.

Отзыв положительный
11.09.2017

Это уютное местечко порекомендовала мне подруга. Я искала где можно недорого и вкусно справить день рождения. Кухня отменная, готовят просто нереально вкусно. Обслуживающий персонал вежливый и услужливый, не в каждом заведении такое встретишь! По ценам все устроило! Выбрали банкетное меню 2400р за человека. Получился довольно шикарный стол с вкусными закусками и большими порциями. Плюс порадовал приятный бонус от ресторана в начале и домашний ликер каждому гостю в конце празднования. Всем очень довольны.

Отзыв положительный
11.01.2017

Мы в «Лимончелло» побывали впервые, поэтому даже не знали с какой кухней у них столкнемся. Но в предложенном меню, пусть оно и не слишком большое, есть что выбрать. Мы заказали попробовать их пасты и мясо. Паста прям такая как и нужно — приготовлена альденте. Мясо очень сочное, брали попробовать бедро на гриле. А еще, поскольку мы были у них первый раз, нам дали скидку в целых 20 %. Было приятно) Спасибо за вечер, мы к вам с удовольствием еще вернемся)).

Отзыв положительный
10.07.2017

Только на днях вернулся из командировки в Санкт-Петербург. После южной жары, живу в Сочи, было приятно несколько дней провести в прохладе. Не отказывал себе в сытной и согревающей пищи, в последней день устроил себе прощальный ужин в траттории Лимончелло. Заказал скумбрию на гриле и к ней традиционную закуску — капрезе. Не отказался и от бокальчика белого вина, причем второй принесли в подарок, приятный оказался сюрприз)) Спасибо за гостеприимство, обязательно приеду еще!

Отзыв положительный
10.05.2018

Часто с друзьями бываем в Лимончелло. Это заведение задает особо душевное настроение. Редко видимся друг с другом, поэтому всегда выбираем уютные местечки для отдыха в городе. Таким является Лимончелло. Интерьер залов с элементами Италии, гармоничный и уютный. Музыка ненавязчивая и очень вкусные итальянские блюда. Что нужно еще чтобы посидеть с друзьями?

Отзыв положительный
09.12.2016

Много слышала об этом заведении и вот с семьёй в эти выходные решили наконец-то посетить "Лимончелло". Атмосфера в зале уютная, очень понравился дизайн и интерьер, меню порадовало большим выбором,есть даже детское) Большой ассортимент вин, паст и пицц , для семейного отдыха в выходной день самое то! Отдельное спасибо официантам за обслуживание. Действует акция семейное воскресенье.-20% на пиццу и пасту. Пицца нам так понравилась, что мы решили заказать еще большую пиццу с собой. На нее еще дополнительно сделали 30% скидочку. Так приятно все это. Рекомендую всем это место!

Отзыв положительный
09.05.2017

Посещаем Тратторию практически с открытия, так как рядом живем. Дети растут и меняются вместе с местечком. Заветный уголок с раскрасками уже любимый и изученный. А уж когда ввели «подарочные» коктейли – и вовсе стал обожаемым!

Отзыв положительный
07.03.2017

Никогда раньше не отмечала день рождения в ресторане, но в этот раз вся семья настояла на шикарном празднике, юбилей. С местом определились сразу, траттория «Лимончелло» для нас значимое место, здесь муж сделал мне предложение руки и сердца. Знала, что коллектив траттории не подведет, но всё равно волновалась, как получится. Праздник явно удался, все гости это отметили, благодарю от всей души! И обслуживание, и сам банкет, всё прошло, как по маслу.

Отзыв положительный
05.03.2018

Люблю заходить в тратторию «Лимончелло» после трудового дня. Благодаря уютнейшему интерьеру и гостеприимству персонала чувствую себя как дома. Нравится иногда заказать у них бокальчик отличного итальянского вина и взять, например, пиццу с лососем и сыром маскорпоне. Невероятно вкусно! Вообще безумно радует тот факт, что они прекрасно передают колорит итальянской кухни. Успехов!

Отзыв положительный
02.10.2016

Тут подают мою любимую лазанью. Самую вкусную в городе, на мой взгляд. Еще очень нравятся супы, я их большая поклонница. Люблю здесь обедать и ужинать - вкусно, причем не дорого. Можно прийти одной, и наслаждаться кухней, а можно прийти с друзьями и провести веселый приятный вечер.

Отзыв положительный
02.02.2017

Даже не знаю, за что и поругать эту тратторию...Может, за то, что..? Честно, даже не придумать. Интерьер у них гармоничен и продуман. Даже книги на полках удачным образом сочетаются со всем видом Лимончелло и итальянской атмосферой этой траттории. Из меню мне особенно нравятся как у них делают баклажаны и пасту с обжаренным лососем. И вино прекрасное! Хорошее место.

Отзыв положительный
01.11.2017

Мне нравятся такие места — тихие, уютные, со своей обстановкой и антуражем, где можно услышать собеседника и просто приятно провести время. И я еще не начал говорить про блюда, а они стоят особенного внимания: дорада с розмарином и на гарнир — овощи гриль, паста Ригатоне Вердуро и на десерт настоящее итальянское джелато. Белиссимо! Советую.

ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ