Go2See

Онлайн-агентство путешествий
Компания подтверждена владельцем
?
Рейтинг: 5, Основан на 7 голосах

Контакты

Фотографии

Добавить отзыв

Телефон:

Регион:

Ленинградская область

Факт. адрес:

Санкт-Петербург, 4-я Советская ул. дом 16/10, 3 этаж
Деятельность:
Добавить фотографию

Часы работы

Пн
10:00 - 19:00
Вт
10:00 - 19:00
Ср
10:00 - 19:00
Чт
10:00 - 19:00
Пт
10:00 - 19:00
Сб
10:00 - 14:00
Вс
10:00 - 14:00

Карта

Посмотреть улицу

О компании

Вид деятельности и КОДЫ

Go2See — это онлайн-агентство путешествий, основанное в 2009 году в Санкт-Петербурге. Мы предлагаем удобный сервис по покупке авиа и ж/д билетов, бронированию отелей и апартаментов, прокату автомобилей по всему миру. Go2See — официальный агент Международной ассоциации воздушного транспорта (IATA). Наша поисковая система подключена к нескольким системам бронирования, что позволяет нам предложить широкий выбор авиабилетов по низким ценам в любую точку мира.

Похожие компании рядом

Еще компании рядом

Отзывы о компании Онлайн-агентство путешествий Go2See

Пожалуйста, оставьте свое как можно более объективное мнение о данной компании, чтобы помочь другим людям получить полезную информацию. Отзыв должен быть не короче одного предложения. Не забывайте ставить переносы строки, чтобы ваш отзыв было легче читать.

Отзыв положительный
29.11.2017

Первый раз, когда покупала электронный билет, боялась, что что-то пойдёт не так. В аэропорту же кроме паспорта ничего и не надо, всё уже занесено в базу, очень удобно. Покупаю авиабилет на сайте готуси привлекли сначала цены теперь уже и доверие, всегда всё проходит без ошибок, рекомендую. Думаю тут главное выбрать проверенную компанию, ничего страшного в самостоятельной покупке нет.

Отзыв положительный
11.03.2018

Сервис хвалю. Пользовался три раза, всегда все без проблем, небольшая экономия по сравнению с другими сайтами как бонус.

Отзыв положительный
09.10.2017

Очень хотелось отправить ребенка на каникулы к бабушке в Краснодар, но никто из нас не мог отпроситься с работы. А на нашем любимом сайте ГОУ2СИ нет возможности оформления покупки билета только для ребенка, без сопровождения взрослых. Хочу выразить благодарность службе поддержки сайта за оперативно оказанную помощь. Мы направили запрос в эту службу по электронному адресу и они очень быстро отреагировали на нашу просьбу, помогли с оформлением. Огромное спасибо!

Отзыв положительный
06.11.2017

У меня через сайт го2сее был куплен невозвратный билет Москва-Сочи. Но полететь не получилось, сломал некстати ногу. В службе поддержки Николай подсказал, как оформить услугу «возврат без потерь». У меня все получилось. Спасибо!

Отзыв положительный
05.10.2017

Первое время не осмеливались приобретать билеты на сайте гоутуси, но коллеги по работе вовсю уже им пользовались, убедили нас в безопасности таких покупок. В этом году собирались в отпуск в Крым и стали на этом сайте смотреть билеты. Сравнили билеты на самолет и на поезд, оказалось, что на поезде в купе почти как на самолете, зато сколько надо трястись в вагоне. Так и купили билет на самолет. Как хорошо, что теперь можно дома все посмотреть, взвесить и в спокойной обстановке купить билеты! Молодцы, кто так придумал!

Отзыв положительный
03.02.2018

Хорошее приложение, все просто и понятно. Билеты ищет по нужным направлениям и сравнивает цены на разные рейсы

Отзыв положительный
01.11.2017

Ну гоу2сии цены хорошие, дешевле чем на других сервисах.

ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ