Fortress

Сеть табачных лавок
?
Рейтинг: 1, Основан на 1 голосе

Контакты

Фотографии

Добавить отзыв

Телефон:

Регион:

Ленинградская область

Факт. адрес:

198302, Санкт-Петербург, Стачек проспект, 99, цокольный этаж; ТРК Континент
Категория:
Добавить фотографию

Карта

Посмотреть улицу

О компании

Вид деятельности и КОДЫ

Компания Сеть табачных лавок Fortress размещена в профильном разделе «Табачные изделия», в которой представлено более 873 организации аналогичной области деятельности. Среди множества предложений «Табачные изделия» вы можете выбрать, подходящее именно вам, по весьма привлекательным ценам и качеству. В базе данных нашего справочника Санкт-Петербурга содержится подробная информация о компании, которая включает в себя подробный адрес (Стачек проспект, 99, цокольный этаж; ТРК Континент), а также номера телефонов, ссылки на официальные сайты фирмы и её электронные адреса. Связаться с представителями организации вы можете, позвонив по телефону (812) 333-12-46 или воспользовавшись другими каналами связи. Это поможет уточнить любые возникающие вопросы напрямую. Также вы можете ознакомиться с видами деятельности.

Похожие компании рядом

Еще компании рядом

Отзывы о компании Сеть табачных лавок Fortress

Пожалуйста, оставьте свое как можно более объективное мнение о данной компании, чтобы помочь другим людям получить полезную информацию. Отзыв должен быть не короче одного предложения. Не забывайте ставить переносы строки, чтобы ваш отзыв было легче читать.

Отзыв отрицательный
08.07.2017

Сегодня 08.07.17 была у Вас во второй половине дня. Честно, не люблю писать подобное, но напишу. Ваш продавец меня просто покорил своей тупостью и наглостью. То что она продолжала говорить по телефону когда мы подошли к кассе это одно, мы все люди это понятно... хотя как посмотреть : Я бы своих продавцов уволила бы сразу. А потом когда я ей задала вопрос по продукции: мне нужны были сигареллы, я сама не курю, а муж бросает. Она не знала что мне ответить и так же продолжала общаться по телефону. В итоге конечно мы купили.. по аналогии что курит знакомый. Это мы сдеклали сами. А могли бы просто уйти. Честно, больше не прийду в это место. А мы собирались на днях купить у Вас кальян в подарок.

ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ