ЭЛЬБОР

Сеть магазинов взломостойких дверей
?
Рейтинг: 5, Основан на 4 голосов

Контакты

Фотографии

Добавить отзыв

Телефон:

Регион:

Ленинградская область

Факт. адрес:

193168, Санкт-Петербург, Большевиков проспект, 17, 1 этаж

Сайт:

http://www.elbor.ru
Деятельность:
Добавить фотографию

Часы работы

Пн
10:00 - 21:00
Вт
10:00 - 21:00
Ср
10:00 - 21:00
Чт
10:00 - 21:00
Пт
10:00 - 21:00
Сб
10:00 - 21:00
Вс
10:00 - 21:00

Карта

Посмотреть улицу

О компании

Компания Сеть магазинов взломостойких дверей ЭЛЬБОР размещена в профильном разделе «Продажа входных и межкомнатных дверей», в которой представлено более 3639 организаций аналогичной области деятельности. Среди множества предложений «Продажа входных и межкомнатных дверей» вы можете выбрать, подходящее именно вам, по весьма привлекательным ценам и качеству. В базе данных нашего справочника Санкт-Петербурга содержится подробная информация о компании, которая включает в себя подробный адрес (Большевиков проспект, 17, 1 этаж), а также номера телефонов, ссылки на официальные сайты фирмы и её электронные адреса. Связаться с представителями организации вы можете, позвонив по телефону 88002504030 или воспользовавшись другими каналами связи. Это поможет уточнить любые возникающие вопросы напрямую. Также вы можете ознакомиться с видами деятельности.

Похожие компании рядом

Еще компании рядом

Отзывы о компании Сеть магазинов взломостойких дверей ЭЛЬБОР

Пожалуйста, оставьте свое как можно более объективное мнение о данной компании, чтобы помочь другим людям получить полезную информацию. Отзыв должен быть не короче одного предложения. Не забывайте ставить переносы строки, чтобы ваш отзыв было легче читать.

Отзыв положительный
27.12.2018

Брали на Большевиков. Обслужила консультант Вика, подробно разъяснила все вопросы, которые меня интересовали. Все сделали в срок, качественная установка входной двери Эльбор Люкс. Хорошее вежливое отношение сотрудников компании. При доставке мне потребовалось в последний момент поменять свои планы - ребята пошли навстречу - установка была перенесена на день. Монтажники работали добросовестно, к качеству установки нет ни одного замечания (договор 8070025). Всем советую обращаться в эту фирму.

Отзыв положительный
27.11.2018

Никаких претензий не имею, хорошо двери у нас научились делать. Спасибо за качественно выполненную работу по установке двери Люкс, и отдельное спасибо менеджеру, которой помог нам определиться с моделью (так и зовем вас теперь - Сан Саныч))). Дверь с какими-то особенными ребрами жесткости и противосъемными штырями. Толстый лист стали, бронеконверт и броненакладка с другими хитростями защиты действительно надёжны! Остались только положительные впечатления, советуем!

Отзыв положительный
15.01.2019

Эльборовскую дверь увидел у знакомых. Понравился солидный вид и как работают замки. Знакомые заказывали в Эльборе год назад, очень довольны, звукоизоляция говорят отличная. Вызвал замерщика, оказался очень грамотный, все мне досконально объяснил я и заказал. Дверь привезли точно в срок, поставили. Прошла неделя, пишу: дверь смотрится отлично, лучше даже чем я представлял. Замки работают идеально (один родной замок поменял на моттуру, много про них слышал). Главное, что через дверь НИЧЕГО НЕ СЛЫШНО, ни лифта, ни соседей. Доволен.

Отзыв положительный
11.12.2018

Приехал в магазин, все очень понравилось, и качество продукции, и представленная отделка, только бы выбора фурнитуры было бы побольше. В итоге остановился на модели Премиум, внутренней отделки под дерево с классическим рисунком - Берлин и фурнитуре в виде капель. Магазин понравился и отношение самих продавцов тоже. Через 2 дня все привезли мне, упаковано очень качественно, на совесть. Дверь без повреждений и сколов, фурнитура в коробке упакована, все в комплекте. Всем рекомендую этот магазин!

ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ