Балтийская Жемчужина Медицинский Центр

Компания подтверждена владельцем
?
Рейтинг: 5, Основан на 1 голосе

Контакты

Фотографии

Добавить отзыв

Телефон:

Email:

balticpearl.medicalcenter@mail.ru

Регион:

Ленинградская область

Факт. адрес:

198206, Санкт-Петербург, Россия г. Санкт-Петербург ул. Адмирала Трибуца д.5 5
Добавить фотографию

Карта

Посмотреть улицу

О компании

Вид деятельности и КОДЫ

Круглосуточно, по всем районам СПБ и ЛенОбласти! Скидки пенсионерам и многодетным, а так же при заказе курса. ВЫЗОВ ВРАЧА НА ДОМ (терапевт, невролог, хирург, лор, онколог, нарколог, психиатр, гастроэнтеролог, инфекционист) КАПЕЛЬНИЦЫ ЭЛЕТРОКАРДИОГРАФИЯ (ЭКГ) ВЫВОД ИЗ ЗАПОЕВ ГЛЮКОМЕТРИЯ (анализ крови на сахар) МЕДИЦИНСКОЕ СОПРОВОЖДЕНИЕ МАССОВЫХ МЕРОПРИЯТИЙ ЛЕЧЕНИЕ ИНОСТРАННЫХ ГРАЖДАН ПЕРЕВЯЗКИ УКОЛЫ РЕКОМЕНДАЦИИ КОНСУЛЬТАЦИИ ВЫПИСКА РЕЦЕПТОВ ЛЕЧЕНИЕ НА ДОМУ Мы делаем всё для самого комфортного и качественного медицинского обслуживания на дому. Звоните круглосуточно, вы останетесь довольны нами!

Юридическое название: ООО Балтийская Жемчужина медицинский центр общей практики

Похожие компании рядом

Еще компании рядом

Отзывы о компании Балтийская Жемчужина Медицинский Центр

Пожалуйста, оставьте свое как можно более объективное мнение о данной компании, чтобы помочь другим людям получить полезную информацию. Отзыв должен быть не короче одного предложения. Не забывайте ставить переносы строки, чтобы ваш отзыв было легче читать.

Отзыв положительный
18.01.2019

очень удобно у нас тут рядом на арйоне есть офис с врачами . они круглосуточно работают и разные врачи лор кардиолог нарколог и тд. это реальная альтернатива бесполезной скорой помощи и платных неотложек по типу корис спб неотложка согаз и тд. У балтийской жемчужины гораздо ниже цены и не разводят на дополнительные услуги. Спасибо что вы есть!

ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ