Справочник и отзывы о компаниях Нового Девяткино

В справочнике города на данный момент 488 компаний
Всего в городе 488 компаний
Последние компании
Новое Девяткино, 2-й проезд, 2-й участок, Лит. А, А1

«ЛадогаСтальКонструкция» занимается производством металлоконструкций и различных изделий из металла с 2001 года. За это время нами выполнено большое количество заказов различной степени сложности. Благодаря этому нами накоплен огромный опыт работы в сфере металлообработки и строительства металлоконструкций. Поэтому все выполняемые нами заказы отличаются высоким качеством изготовления и сдаются точно в срок.

Новое Девяткино, Ул. Флотская, 6

Если возникла необходимость вскрыть замок в Новом Девяткино, то наша фирма Ок Лок по экстренному вскрытию замков – это команда вежливых, компетентных работников, они всегда доступны, и в любую минуту готовы отправиться на помощь. Незамедлительный выезд на объект – гарантирован. Работаем круглосуточно!

Новое Девяткино, Ул.Арсенальная, 6

Ателье оказывает услуги по ремонту одежды,любой сложности,мех,кожа , трикотаж и др.Пошив постельного белья ,штор,а также принимаем вещи в химчистку .

Новое Девяткино, Озёрная, 3

Фирма Dom WI-FI подключает 4G/LTE скоростной безлимитный интернет для владельцев загородных домов. Установка оборудования, позволяющее пользоваться интернетом на скорости от ДЕСЯТИ мегабит / сек. Работает в 25 раз лучше модема. К стене дома монтируется антенный блок, который берет усиленный сигнал интернета с базовых станций мобильных операторов. В помещение запускается шнур, внутри дома подключается wi-fi маршрутизатор, раздающий wi-fi по помещению. У нас есть выгодные тарифы без ограничений по трафику и скорости, которые пока не представлены в салонах связи. Оперативный, а также аккуратный монтаж в удобное вам время. Услуги оказываем по договору, гарантия 12 месяцев, бесплатная сервисная поддержка.

Последние отзывы
Страшный контенгент и пьяные в стельку продавцы.
Страшный контенгент и пьяные продавцы.
Хорошая автошкола. По совету друга проходил обучение в Водителе и не пожалел.
Ужасная клиника, решил на свою голову удалить там 8-й зуб. Процесс удаления занял целых 1,5 часа!!! Сначала врач долго и...
Городские структуры власти и службы
Рубрики:
Красота и здоровье
Рубрики:
Культурные и религиозные центры, театры, музеи и...
Рубрики:
Промышленная химия, добыча и переработка металлов, газов...
Рубрики:
Промэлектроника и электротехника
Рубрики:
Рекламные агетства, полиграфия, телевидение и радиовещание
Рубрики:
ТРЦ, шоппинг, отдых, кафе, рестораны и заведения...
Рубрики:

Справочник Нового Девяткино — адреса, телефоны, карта, юридическая информация

С ростом числа компаний Нового Девяткино и Ленинградской области растет и конкуренция, а вместе с ней и рекламные ухищрения компаний. Чтобы предоставить посетителям объективные данные и возможность самим решать, какими услугами им пользоваться, было придумано эффективное и простое решение: WikiОтзыв – сервис, где пользователи могут обмениваться информацией о собственном опыте совершения покупок или заказа услуг, а представители организаций – поддерживать в актуальном состоянии базовую информацию (адрес, время работы, телефон и другие контакты) и отвечать на вопросы клиентов.