Реальная помощь зависимым 8 800 222-26-56

Наркологическая клиника
Компания подтверждена владельцем
?
Рейтинг: 5, Основан на 1 голосе

Контакты

Фотографии

Добавить отзыв

Email:

info-tumen@mail.ru

Регион:

Ленинградская область

Факт. адрес:

188309, Гатчина, Слепнева 9
Добавить фотографию

Карта

Посмотреть улицу

О компании

Вид деятельности и КОДЫ

Полное избавление от наркотической и алкогольной зависимости направленного на физическое, психическое и эмоциональное восстановление человека. В работе нами применяются современные методики и программы, подбираемые для каждого случая индивидуально. Преимущества реабилитационного центра: 1.Индивидуальный подход к реабилитации; 2.Наличие постоянного наблюдения за динамикой улучшений физического и психологического состояния; 3.Оборудованные помещения, комфортное проживание, сбалансированное питание; 4.Опытные специалисты с многолетним практическим опытом работы. Знание своего дела и профессионализм: каждый специалист нашего центра прекрасно владеет своей профессией и хорошо знает свое дело; 5.Полная анонимность лечения; 6.Возможность социально адаптироваться; 7.Круглосуточное наблюдение персонала; 8.Оказание качественной медицинской и психологической помощи на всех этапах лечения и прохождения реабилитации.

Юридическое название: ООО Реальная помощь

Отзывы о компании Наркологическая клиника Реальная помощь зависимым 8 800 222-26-56

Пожалуйста, оставьте свое как можно более объективное мнение о данной компании, чтобы помочь другим людям получить полезную информацию. Отзыв должен быть не короче одного предложения. Не забывайте ставить переносы строки, чтобы ваш отзыв было легче читать.

Отзыв положительный
12.12.2018

Хочу выразить благодарность докторам за их внимательность, терпение и умение объяснит сложные вещи простым языком. Мы обращались к ним по поводу наркомании сына. Теперь перед нами есть четкая схема дальнейших действий. Очень надеемся, что она поможет справиться с этой напастью.

ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ