Ваша поддержка

Пансионат для пожилых людей
?
Рейтинг: 1, Основан на 1 голосе

Контакты

Фотографии

Добавить отзыв

Регион:

Ленинградская область

Факт. адрес:

188643, Всеволожск, Длинная, 32
Добавить фотографию

Часы работы

Пн
00:00 - 24:00
Вт
00:00 - 24:00
Ср
00:00 - 24:00
Чт
00:00 - 24:00
Пт
00:00 - 24:00
Сб
00:00 - 24:00
Вс
00:00 - 24:00

Карта

Посмотреть улицу

О компании

Компания Пансионат для пожилых людей Ваша поддержка размещена в профильном разделе «Детские дома, дома ребенка, приюты и дома престарелых», в которой представлено более 15 организаций аналогичной области деятельности. Среди множества предложений «Детские дома, дома ребенка, приюты и дома престарелых» вы можете выбрать, подходящее именно вам, по весьма привлекательным ценам и качеству. В базе данных нашего справочника Всеволожска содержится подробная информация о компании, которая включает в себя подробный адрес (Длинная, 32), а также номера телефонов, ссылки на официальные сайты фирмы и её электронные адреса. Связаться с представителями организации вы можете, позвонив по телефону +78129231579 или воспользовавшись другими каналами связи. Это поможет уточнить любые возникающие вопросы напрямую. Также вы можете ознакомиться с видами деятельности.

Похожие компании рядом

Еще компании рядом

Отзывы о компании Пансионат для пожилых людей Ваша поддержка

Пожалуйста, оставьте свое как можно более объективное мнение о данной компании, чтобы помочь другим людям получить полезную информацию. Отзыв должен быть не короче одного предложения. Не забывайте ставить переносы строки, чтобы ваш отзыв было легче читать.

Отзыв отрицательный
24.10.2023

Здравствуйте, прожив в вашем пансионате месяц, я забрала маму с синяками и пролежнями. Сначала мне сказали, что она упала. А откуда синяки спустя три недели? Ответ прост, я нашла под ее матрасом жгут от пододеяльника, которым ее привязывали и к коляске и к кровати. Сиделка подтвердила, что ее привязывали. У ходячего человека пролежень, запоры. И никто ничего не знает. Вещей не найти, одевали какие то чужие вещи. Не предоставлено ни одного чека, например за тест на ковид 2000р, психиатр 5000р. У вас администратор ставит диагнозы. Психиатр выписал тоже лекарство, которое и принимали и т.д. Я до сих пор не могу прийти в себя от такого отношения к старому человеку. Оставляю за собой право оставлять отзывы и написать в соответствующие инстанции, чтобы у вас навели порядок. И еще я должна была сообщать о своем посещении мамы, видимо чтобы ее к этому моменту отвязывали. Я давала свое согласие на вызов скорой помощи, но опять ничего не было сделано, а мне надо было привезьти мазь от гематом. Имею фотофиксацию и скрины переписок с вашей прекрасным адмистратором Марией Сергеевной.

ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ