Центр красоты и здоровья Эйфория.

Салон красоты
?
Рейтинг: 5, Основан на 1 голосе

Контакты

Фотографии

Добавить отзыв

Email:

euphoria2016@bk.ru

Регион:

Ленинградская область

Факт. адрес:

188645, Всеволожск, Центральная 2, Цоколь
Добавить фотографию

Часы работы

Пн
10:00 - 21:00
Вт
10:00 - 21:00
Ср
10:00 - 21:00
Чт
10:00 - 21:00
Пт
10:00 - 21:00
Сб
10:00 - 21:00
Вс
10:00 - 21:00

Карта

Посмотреть улицу

О компании

Вид деятельности и КОДЫ

Здравствуйте ! Мы рады приветствовать всех, кого заинтересовала информация о нас и наших услугах. И первое о чём хотелось бы вам сообщить, то на чем мы основываемся. Мы убеждены, что безопасность здоровья наших клиентов является главным критерием и приоритетом. Предоставляя услуги этой сферы обслуживания мы гарантируем вам: чистоту рабочих мест и помещений, соблюдение гигиены при осуществлении услуг, обработку инструмента по всем требованиям и нормам, для этого мы используем новейшее оборудование и средства. Специалисты центра участвуют в разных мироприятиях таких как Мир красоты по данной ссылке вы можете посмотреть видео одного из таких мероприятий https://vk.com/video-88427824_456239200 занимая достойные призовые места, подтверждая свои достижения дипломами, грамотами, кубками и другого вида наградами, которые вы можете наблюдать у нас в центре. Мы посещаем, а также сами организовываем мастер-классы и обучение, чтобы повысить свои знания, квалификацию и мастерство, а также поделиться своим опытом и знаниями с вами. В нашем центре для вашего комфорта у нас установлена система вытяжки, вентиляции и кондиционирования с очисткой воздуха, которая избавляет вас от неприятных запахов и создаёт самые благоприятные ощущения внутри нашего центра. Мы максимально подстроим и сохраним время для нашего клиента при совмещении нескольких услуг одновременно, при этом не теряя качества каждой услуги! Используя лучший инструмент и лучшие материалы на рынке мы достигаем максимального результата. Здесь всегда вас угостят чашечкой чая или настоящим заварным кофе, пока вы ожидаете услугу, друзей или родных. У нас представлен отличный ассортимент средств от ведущих брендов по уходу за волосами, кожей и многим другим, которые вы сможете приобрести для себя или в подарок. Мы создаём приятную атмосферу, удобство, комфорт и стараемся воплотить все пожелания каждого нашего поситителя(особенно детей), чтобы после предоставленных услуг для вас, вы покинули нас в прекрасном настроении и захотели вновь вернуться в наш центр! Благодарим вас за уделённое нам время ! Всегда рады видеть вас в нашей Эйфории!

Юридическое название: ИП Петрова

Похожие компании рядом

Еще компании рядом

Отзывы о компании Салон красоты Центр красоты и здоровья Эйфория.

Пожалуйста, оставьте свое как можно более объективное мнение о данной компании, чтобы помочь другим людям получить полезную информацию. Отзыв должен быть не короче одного предложения. Не забывайте ставить переносы строки, чтобы ваш отзыв было легче читать.

Отзыв положительный
11.05.2018

Замечательное местечко, уютно, красиво , чисто , а главное быстро обслужили и так как я хотел. Спасибо мастеру Елене . Теперь только сюда и буду рекомендовать

ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ