Натур Косметикс

Компания подтверждена владельцем
?
Рейтинг: 5, Основан на 12 голосах

Контакты

Фотографии

Добавить отзыв

Телефон:

Email:

info@lavco.ru

Регион:

Ленинградская область

Факт. адрес:

Санкт-Петербург, Чугунная, 14

Сайт:

Добавить фотографию

Часы работы

Пн
09:00 - 18:00
Вт
09:00 - 18:00
Ср
09:00 - 18:00
Чт
09:00 - 18:00
Пт
09:00 - 18:00
Сб
-
Вс
-

Карта

Посмотреть улицу

О компании

Вид деятельности и КОДЫ

Современные средства по уходу за собой, основанные на натуральных компонентах, становятся все популярней. Окружающая искусственная действительность все больше вызывает у людей желание вернуться к источнику жизни – природе. Наша компания, следуя современным трендам и своему убеждению «не навреди!» предлагает вам продукцию, в которую включены разнообразные средства по уходу и натуральная косметика ручной работы. Компания ООО «Натур Косметикс» является одним из самых крупных производителей косметических средств на натуральной основе на российском рынке. Имея опыт работы более 9 лет, мы убедились в том, что природа до сих пор помогает поддерживать здоровье и красоту. С нами согласятся более 1500 наших партнеров, среди которых такие знаменитые компании как «АШАН», «Лента», «Улыбка радуги», «SPAR».

Юридическое название: ООО «Натур Косметикс»

Похожие компании рядом

Еще компании рядом

Отзывы о компании Натур Косметикс

Пожалуйста, оставьте свое как можно более объективное мнение о данной компании, чтобы помочь другим людям получить полезную информацию. Отзыв должен быть не короче одного предложения. Не забывайте ставить переносы строки, чтобы ваш отзыв было легче читать.

Отзыв положительный
29.10.2016

Обожаю ароматные гели для душа, запах которых потом еще долго держится на коже. В серии косметики L'cosmetics гели именно такие. Я каждый месяц заказываю разные ароматы. Пока наиболее полюбившийся мне - "Фейхоя и мята", особенно приятно мыться им с утра, так как он обладает охлаждающим и освежающим эффектом, что здорово, когда тяжело проснуться. Кроме того, у этих гелей для душа очень нежная консистенция. Они отлично увлажняют кожу, делая ее нежной и приятной на ощупь.

Отзыв положительный
28.12.2016

Я давно уже пользуюсь натуральной косметикой «Lcosmetics, и всегда в восторге от их продукции!!! Вот и недавно заказала маску-пилинг для лица “Сакура и белая лилия”. Мне очень подошла. В состав маски входит масло какао, благодаря этому, кожа моего лица перестала быть сухой, стала нежной. А экстракт вишни, входящий в состав, обладает-противовоспалительными свойствами. Советую попробовать эту замечательную косметику!!!

Отзыв положительный
28.09.2016

Оценила на твердую "пятерку" пользу от маски для волос «Зеленый чай и пшеница». Как обещано "интенсивное восстановление", так и происходит. Чувствуется сила натуральных ингредиентов. Волосы стали крепче, исчезла тусклость, появился натуральный блеск. Так что, восточной поговорке о том, что море красит волны, а женщин волосы, L'cosmetics следует особенно. После отпуска с жарким солнцем, морской водой именно эта маска помогла привести быстро волосы в порядок. Обязательно выберу еще бальзам для волос этого бренда и шампунь попробую.

Отзыв положительный
28.02.2017

У мужа после бритья раздражение по коже..подруга посоветовала купить Бальзам после бритья “Успокаивающий” L'cosmetics ..Муж стал им только пользоваться после бритья и раздражение больше не стало его беспокоить!

Отзыв положительный
23.11.2016

У меня очень чувствительная кожа лица, поэтому далеко не все скрабы и пилинги мне подходят, многие из них очень травмируют кожу. Идеальное для меня, очень деликатное средство я нашла именно здесь и это маска-пилинг "Виноград и белый чай". Эта маска прекрасно сочетает в себе 2 свойства: прекрасно удаляет отшелушившиеся клетки и при этом мягко воздействует на кожу, увлажняя её. Важным и ценным свойством этой маски для меня является также абсолютно натуральный состав со множеством разных полезных экстрактов. По-моему, это более, чем хорошее средство!

Отзыв положительный
23.11.2016

Прямо таки удивительные метаморфозы происходят с моей кожей, благодаря кремам День, Ночь. Очень удачно купила эти два средства, то, что нужно для лица. Настоящий витаминный коктейль. И что важно. Днем, в офисе, дома воздух сухой, и лицо к вечеру уставшее. А как стала эти крема использовать, намного лучше выгляжу. В дневном увлажняющий комплекс хороший плюс гиалуронка, а в ночном все те масла, которые отвечают за регенерацию. Это классно для кожи, и я всем дамам советую.

Отзыв положительный
20.01.2017

Вообще я большой фанат натуральной косметики и поэтому эта фирма стала большой находкой для меня Всё такое классное, прямо глаза разбегаются, за такие деньги охота купить всё))) Вообще уже много чего заказывала. Соль для ванны просто чудесная, несколько гелей для душа уже попробовала в деле, молочко для тела. Всего не перечислить сразу. Всё просто супер! Однозначно плюсую))

Отзыв положительный
19.10.2016

Я в восторге от этой косметики, уж очень эффективные средства представлены в их каталоге! Для меня наиболее привлекательны продукты на основе натуральной глины. С большим удовольствием регулярно пользуюсь обёртыванием для тела с глиной и морскими водорослями.Это средство отлично подтягивает и увлажняет кожу, а ещё очень эффективно берется с проявлениями целлюлита благодаря наличию экстракта ламинарии в составе.

Отзыв положительный
16.12.2016

Кремчики для лица и маски от этого производителя просто шик. Мне очень нравится что эффект после них как после косметолога. Главное что не вызывает алергии, кожа как у младенца.

Отзыв положительный
15.09.2016

С удовольствием оставлю отзыв о моей любимой косметике. Наконец-то нашла для себя идеальный крем масло на основе натуральных составляющих. Есть такая грустная шутка: «Прекрасное вечно, но за исключением кожи». И подобрать хорошее средство для себя, красивой, большая удача. Пользуюсь кремом «Интенсивное восстановление», и стопроцентно довольна. Вот что значит, натуральность и отлично составленная формула.

Отзыв положительный
10.03.2017

Я попробовала лично все твердые шампуни марки L'cosmetics, и могу сказать, что в восторге от этой компании. Главное, что волосы после этих шампуней гладкие, шелковистые, сияющие. С помощью шампуня "пивные дрожжи", я избавилась от выпадения волос и оздоровила их по всей длине!

Отзыв положительный
05.04.2017

у мужа всегда раздражение после бритья, поэтому я ему начала брать успокаивающий бальзам с маслом миндаля от Lcosmetics. реально помогло, успокаивает кожу, убирает сухость, шелушение. муж теперь постоянно проси брать только это средство))

ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ