Mighty-Sport

Магазин велосипедов
?
Рейтинг: 5, Основан на 5 голосах

Контакты

Фотографии

Добавить отзыв

Регион:

Ленинградская область

Факт. адрес:

196128, Санкт-Петербург, Кузнецовская, 13
Деятельность:
Добавить фотографию

Часы работы

Пн
11:00 - 20:00
Вт
11:00 - 20:00
Ср
11:00 - 20:00
Чт
11:00 - 20:00
Пт
11:00 - 20:00
Сб
11:00 - 18:00
Вс
11:00 - 18:00

Карта

Посмотреть улицу

О компании

Вид деятельности и КОДЫ

Компания Магазин велосипедов Mighty-Sport размещена в профильном разделе «Велосипеды, продажа и ремонт, мотоцентры, картинг», в которой представлено более 509 организаций аналогичной области деятельности. Среди множества предложений «Велосипеды, продажа и ремонт, мотоцентры, картинг» вы можете выбрать, подходящее именно вам, по весьма привлекательным ценам и качеству. В базе данных нашего справочника Санкт-Петербурга содержится подробная информация о компании, которая включает в себя подробный адрес (Кузнецовская, 13), а также номера телефонов, ссылки на официальные сайты фирмы и её электронные адреса. Связаться с представителями организации вы можете, позвонив по телефону (812) 716-76-39 или воспользовавшись другими каналами связи. Это поможет уточнить любые возникающие вопросы напрямую. Также вы можете ознакомиться с видами деятельности.

Похожие компании рядом

Еще компании рядом

Отзывы о компании Магазин велосипедов Mighty-Sport

Пожалуйста, оставьте свое как можно более объективное мнение о данной компании, чтобы помочь другим людям получить полезную информацию. Отзыв должен быть не короче одного предложения. Не забывайте ставить переносы строки, чтобы ваш отзыв было легче читать.

Отзыв отрицательный
22.02.2017

Давно не встречал адекватного и знающего персонала. Присмотрел на сайте велик, поехал посмотреть в живую, готовился увидеть навязчивый продавцов в лучших традициях эльдорадо, но был приятно удивлен. Видно, что человек велотемой интересуется, внятно может сравнить разные модели и рассказать что зачем и почему. Надеюсь у вас весь персонал такой, так держать!

Отзыв отрицательный
21.02.2017

Решил к НГ себе подарок сделать -купить наконец то "серьезный" велосипед. Взял с собой друга,который вроде как мало-мальски разбирается и поехали смотреть. Выбор тут достаточно богатый, консультанты нормальные ребята - все внятно понятно могут рассказать по великам, аналоги или варианты предложить. Все грамотно, спокойно ,ненавязчиво. Часа два наверно их мучали пока определились, потом пока еще и оборудование выбрали. Рекомендую, магазин на твердую 5.

Отзыв положительный
20.02.2017

Хороший магазин, за обслуживание отдельный плюс , продацы настоящие фанаты своего дела - всегда в теме. Помогли ненавязчиво велик подобрать, что понравилось дорогие варианты втюхать не пытались. По аксессуарам и допам аналогично - обозначил. что нужен токо самый минимум, его и подобрали. Так что за работу отлично. За велик - взял кубовский тоже - уже даже несколько раз успел протестировать по снегу со льдом, очень доволен!

Отзыв отрицательный
20.02.2017

Любимый магазин, по мелочам постоянно к ним хожу. Всегда помогут подобрать даже самую мелочь. Как минус отметил бы часы работы. В будни к ним ехать мне вообще не вариант, а в выходные с 11 и до 18 работают - можно было б и подольше рабочий день сделать.

Отзыв отрицательный
17.02.2017

Купила своему молодому человек велошлем в подарок. Спасибо консультанту за помощь с выбором, все отлично!

ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ