Terra Fiori

Салон искусственных цветов
?
Рейтинг: 1, Основан на 1 голосе

Контакты

Фотографии

Добавить отзыв

Телефон:

Регион:

Ленинградская область

Факт. адрес:

191186, Санкт-Петербург, Большая Конюшенная, 13, 1 этаж

Сайт:

Деятельность:
Добавить фотографию

Часы работы

Пн
10:00 - 19:00
Вт
10:00 - 19:00
Ср
10:00 - 19:00
Чт
10:00 - 19:00
Пт
10:00 - 19:00
Сб
11:00 - 19:00
Вс
11:00 - 19:00

Карта

Посмотреть улицу

О компании

Компания Салон искусственных цветов Terra Fiori размещена в профильном разделе «Покупка и доставка цветов», в которой представлено более 4302 организации аналогичной области деятельности. Среди множества предложений «Покупка и доставка цветов» вы можете выбрать, подходящее именно вам, по весьма привлекательным ценам и качеству. В базе данных нашего справочника Санкт-Петербурга содержится подробная информация о компании, которая включает в себя подробный адрес (Большая Конюшенная, 13, 1 этаж), а также номера телефонов, ссылки на официальные сайты фирмы и её электронные адреса. Связаться с представителями организации вы можете, позвонив по телефону +78123153304 или воспользовавшись другими каналами связи. Это поможет уточнить любые возникающие вопросы напрямую. Также вы можете ознакомиться с видами деятельности.

Похожие компании рядом

Еще компании рядом

Отзывы о компании Салон искусственных цветов Terra Fiori

Пожалуйста, оставьте свое как можно более объективное мнение о данной компании, чтобы помочь другим людям получить полезную информацию. Отзыв должен быть не короче одного предложения. Не забывайте ставить переносы строки, чтобы ваш отзыв было легче читать.

Отзыв отрицательный
21.09.2015

Добрый день! Франшиза компании TerraFiori ( Террафиори) , которая находится в Санкт-Петербурге, оказалась сказкой с плохим концом. Продажа искусственных цветов в плачевную историю для многих городов. Эти сказочницы поют только вначале пути. Они рассказывают, что цветы разработали сами, производят под их брендом в Кареи, что это эксклюзивный продукт , не имеющий аналогов в мире. Когда мы все столкнулись с тем, что нашли цветы на Китайских заводах , мы были в шоке. Теперь нам говорят, что мы купили просто картинку и качественные фотографии цветов и букетов из них. Цена на цветы даже для франчайзе очень высокая. А мы, в свою очередь должны продавать вообще по нереальным ценам. Но в начале пути это казалось возможным, потому, что цветы "неувядающие и хорошего качества". Цветы оказались , к сожалению, очень даже увядающими. Да, они красивые поначалу. Потом , на солнце выгорают в момент, притягивают пыль как пылесосы, мыть их можно, но вид они уже теряют. И поэтому ни о какой аренде букетов напрокат не может быть и речи. К тому же аллергенны. Если Вы надумали украшать мир, не делайте наших ошибок. Деньги теперь будем возвращать через суд. С мошенничеством будет покончено. А пока , рассказываю правду о франшизе Террафиори.

ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ