Справочник и отзывы о компаниях Русско-Высоцкого

В справочнике города на данный момент 60 компаний
Всего в городе 60 компаний
Последние компании
Русско-Высоцкое, пл.Александра Невского, 2

Отель «Москва» – это многофункциональный комплекс в историческом центре Санкт-Петербурга, состоящий из бизнес-отеля категории 4 звезды, конференц- и банкетных залов, кинозалов общей вместимостью до 2200 человек, уютной лаунж-зоны с камином. На территории отеля сосредоточено все для максимально комфортного отдыха и приятного времяпрепровождения гостей – атмосферный кинолофт «Москва», супермаркет Перекресток, СПА-центр с саунами и бассейном, салон красоты, прачечная и химчистка, консьерж-сервис, почта, сувенирные лавки, торговый центр (с аптекой, с магазинами косметики, одежды, обуви, игрушек и др.), 2 парковки. В одном здании отеля - множество различных ресторанов и баров: панорамный Beef Bar Vosem 24 часа, Пиворама с разнообразной кухней, собственной коптильней и летней террасой, лобби-бар 24 часа, своя кондитерская, кофейня Шоколадница со специальным меню категории healthy food, Вкусно и Точка, чайхона Анхор, пекарня Люди любят. Завтрак Шведский стол для гостей отеля Москва проходит в просторном ресторане Бальмонт (1 и 2 этаж отеля). Уникальное расположение комплекса, в историческом центре города на набережной Невы в конце Невского проспекта, создает дополнительное преимущество как для деловых, так и для отдыхающих путешественников. В здании отеля находится пересадочная станция метро «Площадь Александра Невского» (3-4 линии). Удобное транспортное сообщение позволяет гостям за 15–20 минут добраться до главных исторических достопримечательностей Санкт-Петербурга: Дворцовой набережной, Эрмитажа, Адмиралтейства, Казанского собора, Русского музея.

Русско-Высоцкое, Бухарестская, 94к1

Компания Мир натяжных потолков занимается продажей и установкой потолков в Санкт-Петербурге и Ленинградской Области (Кудрово, Мурино, Всеволожск, Горелово, Сестрорецк, Пушкин, Павловск, Колпино, Петергоф, Стрельна, Шушары, Гатчина, Тосно, Девяткино, Токсово, Парголово, Янино, Колтуши, Красное Село, Новоселье, Аннино, Сергиево, Славянка, Ломоносов, Сертолово . Мир натяжных потолков поможет вам сделать ваш офис или квартиру функциональной и уютной.

Русско-Высоцкое, Таллинская, 13

Наша фирма подключает безлимитный быстрый 4G интернет в частном секторе. Устанавливаем оборудование, позволяющее пользоваться интернетом на скорости выше ДЕСЯТИ мегабит / с. К стене дома монтируется антенный блок, который по радиоканалу берет усиленный сигнал интернета с вышек сотовых операторов. Шнур от антенны заводится внутрь, в доме устанавливается WiFi роутер, который раздает беспроводной интернет. Оперативный и профессиональный монтаж в подходящее для вас время. Работаем по договору, гарантия 1 год, круглосуточная сервисная поддержка. Для новых клиентов предлагает интересные тарифы без лимита по скорости и трафику, которые пока не представлены у других провайдеров.

Русско-Высоцкое, Яльгелево, 1

Компания "78 Досок" самостоятельно производит все реализуемые пиломатериалы, поэтому наши цены ниже, чем на рынках. Покупая у нас, Вы не платите за услуги посредников. Наша главная цель, чтобы заказчик остался доволен качеством нашего материала и предлагаемых услуг. Как правило, Вы покупаете у нас материал для строительства дома, где Вы будет проводить очень много времени. Поэтому мы подбираем лес для наших пиломатериалов в экологически чистых местах. Мы всегда открыты для общения с Вами, звоните нам или приезжайте на производство. Наши менеджеры всегда с радостью проконсультируют Вас по телефону, а управляющий на производстве покажет как мы это делаем и какой материал у нас получается

Автосервисы, мойки, магазины автозапчастей и автомобильных товаров
Рубрики:
Бытовые и жилищно-коммунальные услуги
Рубрики:
Все для сада, хоз- и канцтовары, тара...
Рубрики:
Городские структуры власти и службы
Рубрики:
Животные, растения, ветклиники и приюты
Рубрики:
Культурные и религиозные центры, театры, музеи и...
Рубрики:
Магазины одежды для детей и взрослых, продажа...
Рубрики:
Недвижимость и ремонт
Рубрики:
Продажа мебели, текстиля, материалов и фурнитуры
Рубрики:
Рекламные агетства, полиграфия, телевидение и радиовещание
Рубрики:
Телекоммуникации и IT-технологии
Рубрики:
ТРЦ, шоппинг, отдых, кафе, рестораны и заведения...
Рубрики:
Финансовые, бухгалтерские и юридические услуги
Рубрики:

Справочник Русско-Высоцкого — адреса, телефоны, карта, юридическая информация

С ростом числа компаний Русско-Высоцкого и Ленинградской области растет и конкуренция, а вместе с ней и рекламные ухищрения компаний. Чтобы предоставить посетителям объективные данные и возможность самим решать, какими услугами им пользоваться, было придумано эффективное и простое решение: WikiОтзыв – сервис, где пользователи могут обмениваться информацией о собственном опыте совершения покупок или заказа услуг, а представители организаций – поддерживать в актуальном состоянии базовую информацию (адрес, время работы, телефон и другие контакты) и отвечать на вопросы клиентов.